Главная страница Главная страница Оформить заказ Контакты
главная страница оформить заказ контакты

Продукция

ООО «Эггер Древпродукт»
увеличить
со «скребками»
увеличить
«Технокоммерц»
увеличить

Совершенствование станочного комплекса компании

Нет пределов совершенству. Компромисс производительности и себестоимости. Совершенствование станочного комплекса компании.
30.06.11

Ни для кого не секрет, что для снижения себестоимости готовой продукции существует ряд стандартных технологических решений, таких как повышение производительности, степени автоматизации, внедрение по мере возможности комплексных или модульных технологических процессов, снижение пр. производственных издержек как инструмент, материал и др. Однако, спрос диктует предложение!

Посещая зарубежных партнёров, мы каждый раз обращали внимание на высокоавтоматизированный парк модульных станков и поточных линий, а также высокую степень компьютеризации в области САПР. CAD/CAM технологии и электронный документооборот, производительные станочные системы и системы контроля качества. Все это когда-то казалось несбыточной мечтой.

Сегодня, в условиях рыночной конкуренции с высокими требованиями к качеству продукции и сжатыми срокам изготовления, без помощи многих, уже давно стандартных для Европы, технологических решений просто не обойтись.

Компания «КОНВЕЙЕР ГРУПП» проделала большую работу по внедрению таких решений. Высокая компьютеризация нашей фирмы, постоянное развитие станочного парка, совершенствование технологических процессов за счёт новейших комплексов оснастки и режущего инструмента.

Буквально недавно станочный парк предприятия пополнился современными станками с УЧПУ. Это токарный и фрезерный станки европейских фирм-производителей. Данное оборудование продвинуло нас ещё на один шаг в сторону современных производств, расширив наши технологические возможности и повысив качество выпускаемой продукции.

Мы и впредь будем совершенствовать наши технологические возможности, повышать гибкость производства, обеспечивая тем самым стабильный выпуск качественной продукции для наших клиентов.

Новости